Wir verwenden Cookies, um eine individuelle Nutzung dieser Webseite zu erlauben und Werbung auf Webseiten von raiffeisen.com und Dritten anzuzeigen. OK Mehr erfahren

Home

Team


Bei speziellen Fragen kontakten Sie uns bitte unter info@raiffeisen.com.

Name Mail Telefon Funktion
Stiens, Dr. Heiner Stiens, Heiner stiens@raiffeisen.com 0250488865-10 Geschäftsführer
Rayner,  Marilyn Rayner, Marilyn rayner@raiffeisen.com 0250488865-28 Sekretariat, Buchhaltung
Kuhn,  Katrin Kuhn, Katrin kuhn@raiffeisen.com 0250488865-15 Onlineredaktion
Kröker,  Viktor Kröker, Viktor kroeker@raiffeisen.com 0250488865-19 Websites, Apps, Loginbereiche
Wansing,  Janine Wansing, Janine wansing@raiffeisen.com 0250488865-14 Webdesign
Hesse,  Christian Hesse, Christian hesse@raiffeisen.com 0250488865-18 Verkauf, Beratung, Marketing
Licher,  Stefan Licher, Stefan licher@raiffeisen.com 0250488865-12 Onlineredaktion, Newsletter, Energiethemen
Möllers,  Moritz Möllers, Moritz moellers@raiffeisen.com 0250488865-26 Azubi, Marketing
Webelsiep,  Steffen Webelsiep, Steffen webelsiep@raiffeisen.com 0250488865-23 Energiethemen, Lettershop
Diering,  Linea Diering, Linea diering@raiffeisen.com 0250488865-29 Azubi, Marketing
Erke,  Rainer Erke, Rainer erke@raiffeisen.com 0250488865-50 Abteilungsleiter EDV
Bracke,  Christian Bracke, Christian bracke@raiffeisen.com 0250488865-51 EDV, tec24, SEO
Saße-Middelhoff,  Felix Saße-Middelhoff, Felix sasse-middelhoff@raiffeisen.com 0250488865-56 EDV, Web-Apps/Apps, Systemadministrator
Kleinert,  Sascha Kleinert, Sascha kleinert@raiffeisen.com 0250488865-53 EDV, Android-Apps
Richter,  Daniel Richter, Daniel richter@raiffeisen.com 0250488865-58 EDV, Azubi
Dohmen,  Dominic Dohmen, Dominic dohmen@raiffeisen.com 0250488865-25 EDV, Azubi
Kassner,  Jan Kassner, Jan kassner@raiffeisen.com 0250488865-52 EDV, Azubi
Buder,  Janine Buder, Janine buder@raiffeisen.com 0250488865-21 Azubi, Marketing
Beckemeyer,  Thorsten Beckemeyer, Thorsten Beckemeyer@raiffeisen.com 0250488865-54 EDV, Azubi
Niehues,  Nils Niehues, Nils niehues@raiffeisen.com 0250488865-20 tec24
Zacheja,  Lukas Zacheja, Lukas zacheja@raiffeisen.com 02504/88865-13 Azubi, Marketing

Bei speziellen Fragen kontakten Sie uns bitte unter info@raiffeisen.com.

Mein Wetter

-3 / 1
-8 / 0
-14 / -1
-7 / -2
-7 / -1
-4 / 0
-5 / 1

Newsletter


Infos Abmelden

Frage der WocheArchiv

Stehen Sie der Entwicklung der nachhaltigen Landwirtschaft optimistisch entgegen?


Antworten: 905   

Kommentare: 5      Kommentieren

Top-Video

   

Agrar-Info

Geno Nr.
Kundennr.
Passwort