Wir verwenden Cookies, um eine individuelle Nutzung dieser Webseite zu erlauben und Werbung auf Webseiten von raiffeisen.com und Dritten anzuzeigen. OK Mehr erfahren

Home

Team


Bei speziellen Fragen kontakten Sie uns bitte unter info@raiffeisen.com.

Name Mail Telefon Funktion
Stiens, Dr. Heiner Stiens, Heiner stiens@raiffeisen.com 02504/88865-10 Geschäftsführer
Kuhn,  Katrin Kuhn, Katrin kuhn@raiffeisen.com 02504/88865-15 Onlineredaktion
Kröker,  Viktor Kröker, Viktor kroeker@raiffeisen.com 02504/88865-19 Websites, Apps, Loginbereiche
Wansing,  Janine Wansing, Janine wansing@raiffeisen.com 02504/88865-14 Webdesign
Hesse,  Christian Hesse, Christian hesse@raiffeisen.com 02504/88865-18 Verkauf, Beratung, Marketing
Licher,  Stefan Licher, Stefan licher@raiffeisen.com 02504/88865-12 Onlineredaktion, Newsletter, Energiethemen
Möllers,  Moritz Möllers, Moritz moellers@raiffeisen.com 02504/88865-26 Websites, Newsletter
Webelsiep,  Steffen Webelsiep, Steffen webelsiep@raiffeisen.com 02504/88865-23 Energiethemen
Buder,  Janine Buder, Janine buder@raiffeisen.com 02504/88865-21 Azubi, Marketing
Niehues,  Nils Niehues, Nils niehues@raiffeisen.com 02504/88865-20 tec24
Herding,  Pascal Herding, Pascal herding@raiffeisen.com 02504/88865-17 Apps
Zacheja,  Lukas Zacheja, Lukas zacheja@raiffeisen.com 02504/88865-13 Azubi, Marketing
Kellner,  Sophia Kellner, Sophia kellner@raiffeisen.com 02504/88865-11 Apps, Lettershop
Korte, Patrick korte@raiffeisen.com 02504/88865-27 Azubi, Marketing
Erke,  Rainer Erke, Rainer erke@raiffeisen.com 02504/88865-50 Abteilungsleiter EDV
Bracke,  Christian Bracke, Christian bracke@raiffeisen.com 02504/88865-51 EDV, tec24, SEO
Saße-Middelhoff,  Felix Saße-Middelhoff, Felix sasse-middelhoff@raiffeisen.com 02504/88865-56 EDV, Web-Apps/Apps, Systemadministrator
Kleinert,  Sascha Kleinert, Sascha kleinert@raiffeisen.com 02504/88865-53 EDV, Android-Apps
Richter,  Daniel Richter, Daniel richter@raiffeisen.com 02504/88865-58 EDV, Azubi
Dohmen,  Dominic Dohmen, Dominic dohmen@raiffeisen.com 02504/88865-25 EDV, Azubi
Kassner,  Jan Kassner, Jan kassner@raiffeisen.com 02504/88865-52 EDV, Azubi
Beckemeyer,  Thorsten Beckemeyer, Thorsten Beckemeyer@raiffeisen.com 02504/88865-54 EDV, Azubi
Krone,  Oliver Krone, Oliver krone@raiffeisen.com 02504/88865-59 EDV
Hollmann,  Marius Hollmann, Marius hollmann@raiffeisen.com 02504/88865-57 EDV, Azubi

Bei speziellen Fragen kontakten Sie uns bitte unter info@raiffeisen.com.

Mein Wetter

/
/
/
/
/
/
/

Newsletter


Infos Abmelden

Frage der WocheArchiv

Was halten Sie von einer Aufhebung des Verfütterungsverbotes von tierischem Fett für Wiederkäuer?


Antworten: 191   

Kommentare: 5      Kommentieren

Top-Video

   

Agrar-Info

Geno Nr.
Kundennr.
Passwort