Ansprechpartner


 

Stemshorn          
Tel.: (0 54 43) 99 32 - 0      Fax: (0 54 43) 99 32 - 23      
           
Mischfutterwerk          

Tel.: (0 54 43) 99 32 - 13

Fax: (0 54 43) 99 32 - 18      
         
         
Karl-Heinz_Eikenhorst.JPG   Vorstand Uwe_Halve.JPG   Mischfutter
Karl-Heinz Eikenhorst Uwe Halve
Tel.: (0 54 43) 99 32 - 25 Tel.: (0 54 43) 99 32 - 15
Mobil: (01 71) 550 39 70 Fax: (0 54 43) 99 32 - 57
Fax: (0 54 43) 99 32 - 52 uwe.halve@rll-ag.de
karl-heinz.eikenhorst@rll-ag.de  
 
Karl_Hennekes.JPG   Agrarhandel / Außendienst  Bernhard_Stahnke.JPG   Außendienst
  Karl Hennekes   Bernhard Stahnke
  Tel.: (0 54 43) 99 32 - 21   Mobil: (01 62) 431 87 57
  Fax: (0 54 43) 99 32 - 50   Fax: (0 54 43) 99 32 - 58
  karl.hennekes@rll-ag.de   bernhard.stahnke@rll-ag.de
       
 
Thorsten_Klasing.jpg   Agrarhandel  Tobias_RLL.jpg   Agrarhandel / H+G Markt
  Thorsten Klasing   Tobias Meier
  Tel.: (0 54 43) 99 32 - 12   Tel.: (0 54 43) 99 32 - 11
  Fax: (0 54 43) 99 32 - 54   Fax: (0 54 43) 99 32 - 23
  thorsten.klasing@rll-ag.de   tobias.meier@rll-ag.de
       
 
Platzhalter_Ansprechpartner.jpg   Haus- und Gartenmarkt  Melanie_RLL_2_geschnitten.jpg  

Haus- und Gartenmarkt

 

Gudrun Kröger

 

Melanie Hengelsberg

  Tel.: (0 54 43) 99 32 - 19   Tel.: (0 54 43) 99 32 - 22
  Fax: (0 54 43) 99 32 - 32   Fax: (0 54 43) 99 32 - 32
  gudrun.kroeger@rll-ag.de   melanie.hengelsberg@rll-ag.de
       

 

 

 

Edeltraud_Greger.JPG  

Buchhaltung

Dagmar_Fouquet.jpg   Buchhaltung
  Edeltraud Greger   Dagmar Fouquet
  Tel.: (0 54 43) 99 32 - 16   Tel.: (0 54 43) 99 32 - 14
  Fax: (0 54 43) 99 32 - 56   Fax: (0 54 43) 99 32 - 55
  edeltraud.greger@rll-ag.de   dagmar.fouquet@rll-ag.de
       

 

 

 

Platzhalter_Ansprechpartner.jpg

  Buchhaltung Platzhalter_Ansprechpartner.jpg    
  Margret Meier    
  Tel.: (0 54 43) 99 32 - 59    
  Fax: (0 54 43) 99 32 - 23    
  margret.meier@rll-ag.de    
       
graue_linie.png
Getmold          
           
Ingo_Schmalgemeier.jpg   Agrarhandel Bernd_Kammann.JPG   Agrarhandel
  Ingo Schmalgemeier   Bernd Kammann
  Tel.: (0 57 42) 92 18 10   Tel.: (0 57 42) 92 18 10
  Fax: (0 57 42) 92 18 12   Fax: (0 57 42) 92 18 12
  ingo.schmalgemeier@rll-ag.de   getmold@rll-ag.de
       
graue_linie.png
Hunteburg          
           
Josef_Bussmann.jpg   Agrarhandel  Melanie_RLL_2_geschnitten.jpg   Haus- und Gartenmarkt
  Josef Bussmann   Melanie Hengelsberg
  Tel.: (0 54 75) 340   Tel.: (0 54 75) 340
  Fax: (0 54 75) 52 25   Fax: (0 54 75) 52 25
  hunteburg@rll-ag.de   melanie.hengelsberg@rll-ag.de
           
Franz_Schroeder.jpg   Agrarhandel      
  Franz Schröder    
  Tel.: (0 54 75) 340    
  Fax: (0 54 75) 52 25    
  hunteburg@rll-ag.de    
           
graue_linie.png
Levern          
           
Ingo_Schmalgemeier.jpg   Agrarhandel / H+G-Markt Gerd_Wichering.JPG   Agrarhandel / H+G-Markt
  Ingo Schmalgemeier   Gerd Wichering
  Tel.: (0 57 45) 578   Tel.: (0 57 45) 578
  Fax: (0 57 45) 16 32   Fax: (0 57 45) 16 32
  ingo.schmalgemeier@rll-ag.de   levern@rll-ag.de
       
graue_linie.png
 Lübbecke          
           
 Timo_Buschendorf.jpg   Agrarhandel / Außendienst  Wilhelm_von_Behren.jpg   Haus- und Gartenmarkt
  Timo Buschendorf   Manuel Köster
  Tel.: (0 57 41) 90 974 21    Tel.: (0 57 41) 90 974 22
  Mobil: (01 72) 24 79 53 9   Fax: (0 57 41) 90 974 29
  Fax: (0 57 41) 90 974 29   manuel.koester@rll-ag.de
  timo.buschendorf@rll-ag.de    
           
Hendrik_Jaekel.jpg         Agrarhandel Timo_Struckmeier.jpg   Haus- und Gartenmarkt
  Hendrik Jäkel   Timo Struckmeier
  Tel.: (0 57 41) 90 974 0   Tel.: (0 57 41) 90 974 25
  Fax: (0 57 41) 90 974 29   Fax: (0 57 41) 90 974 29
  hendrik.jaekel@rll-ag.de   timo.struckmeier@rll-ag.de
   

 

      
Siegfried_Jenk.jpg   Agrarhandel      Haus- und Gartenmarkt
  Siegfried Jenk      Sina Lohmeier
  Tel.: (0 57 41) 90 974 26      Tel.: (0 57 41) 90 974 28
  Fax: (0 57 41) 90 974 29      Fax.: (0 57 41) 90 974 29
  siegfried.jenk@rll-ag.de      sina.lohmeier@rll-ag.de
           
graue_linie.png
Oppendorf          
           
Detlef_Heitmann.jpg   Agrarhandel      
  Detlef Heitmann      
  Tel.: (0 57 73) 34 1      
  Fax: (0 57 73) 82 49      
  heitmann@rll-ag.de      
         

 

graue_linie.png

Pr. Ströhen          
           
Zentrale          
Tel.: (0 57 76) 486   Fax: (0 57 76) 12 50      
           
Eckhard_Schierenbeck.jpg   Agrarhandel / H+G-Markt  Tim_Kroeger.jpg   Baustoffhandel / H+G Markt
  Eckhard Schierenbeck   Tim Kröger
  Tel.: (0 57 76) 961 98 29   Tel.: (0 57 76) 486
  Fax: (0 57 76) 12 50   Fax: (0 57 76) 12 50
  eckhard.schierenbeck@rll-ag.de   tim.kroeger@rll-ag.de
       
 
ChristianKnost.jpg   Haus- und Gartenmarkt      
  Christian Knost      
  Tel.: (0 57 76) 486      
  Fax: (0 57 76) 12 50      
  christian.knost@rll-ag.de      
         
graue_linie.png
Rahden          
           
Zentrale          
Tel.: (0 57 71) 883   Fax: (0 57 71) 885      
           
Dietmar_Boedeker.JPG   Agrarhandel Jennika_Koenemann.JPG   Haus- und Gartenmarkt
  Dietmar Bödeker   Jennika Wimmer
  Tel.: (0 57 71) 60 79 79   Tel.: (0 57 71) 883
  Fax: (0 57 71) 60 79 88   Fax: (0 57 71) 885
  dietmar.boedeker@rll-ag.de   jennika.wimmer@rll-ag.de
       



Heiko_Molkenbur.JPG   Haus- und Gartenmarkt      
  Heiko Molkenbur      
  Tel.: (0 57 71) 883      
  Fax: (0 57 71) 885      
  heiko.molkenbur@rll-ag.de      
         


 

© 2018 Raiffeisen Lübbecker Land AG - Kontakt: mail@rll-ag.de - Datenschutz
Durch die Nutzung dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr erfahren
OK